На севере Таджикистана увеличилась женская преступность
Avesta.Tj | 29.07.2014 | С начала текущего года в регионах Согдийской области, на севере Таджикистана, зарегистрировано 274 преступления, совершенные женщинами.
Представители правоохранительных органов отмечают рост преступности среди женщин и девушек.
Как отметили «Авеста» в правоохранительном ведомстве Согдийской области, по сравнению с первым полугодием 2013 года женская преступность в Согде увеличилась на 17 фактов.
По данным источника в ведомстве, за этот период со женщины совершали убийства, разбои, хулиганство, мошенничество, сводничество, кражи и другие преступления.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты