МВД Таджикистана продолжит поиски сестер Араловых
МВД Таджикистана продолжит поиски пропавших в марте прошлого года в Душанбе девочек – сестер Малики и Сабины Араловых. Об этом сегодня заявил журналистам глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимзода. «Мы в деле поиска девочек включили представителей ФБР США и ФСБ России, но, к сожалению, их старания на сегодняшний день также остаются тщетными», - отметил министр.
МВД Таджикистана продолжит поиски пропавших в марте прошлого года в Душанбе девочек – сестер Малики и Сабины Араловых. Об этом сегодня заявил журналистам глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимзода.
«Мы в деле поиска девочек включили представителей ФБР США и ФСБ России, но, к сожалению, их старания на сегодняшний день также остаются тщетными», - отметил министр.
Напомним, в Таджикистане одним из громких инцидентов 2013 года было исчезновение . Девочки пропали вечером 25 марта прошлого года в одном из самых оживленных районов столицы, недалеко от торгового центра «Садбарг». В МВД тогда сообщали, что нет ни свидетелей, ни малейших улик, за которые можно было бы зацепиться. Милиция отрабатывала все возможные версии исчезновения детей, но поиски девочек все же не дали результатов.
Читайте также
- Сборная Таджикистана по футзалу сыграет два товарищеских матча с Узбекистаном
- Таджикские артисты получили казахстанский орден «Достык»
- Таджикистан и Китай обсудили угольные месторождения и строительство солнечных электростанций
- Пенсионный возраст до 65 лет: что предлагает АБР и нужно ли это Таджикистану
- Таджикистан предложил три направления цифрового сотрудничества в Центральной Азии
- Кош-Тепа и устаревшие институты: эксперты обсудили водный кризис в Центральной Азии