Житель Душанбе «кинул» на крупные деньги четверых

Avesta.Tj | 25.06.2014 | 46-летний житель города Душанбе задержан сотрудниками милиции по подозрению в нескольких фактах мошенничества.

Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, следствие предполагает, что житель Душанбе Бобоев Идибой Юсуфович, 1968 г.р. в сентябре 2013 года, войдя в доверие гражданина Умарова Абдуффатоха Абдурахмоновича, взял у него $17 тыс., и до сих пор не вернул долг.

$10 тыс., но уже в октябре 2012 года гражданин Бобоев «занял» у жителя Душанбе Атабекова Алимхона Тимсоловича, которому долг также не вернул.

В ходе расследования было установлено, что деньги предполагаемый мошенник «занимал» также у граждан Абдусалома Умарова ($4 тыс.) и жительницы района Рудаки Иродахон Джураевой ($5 тыс.).

В отношении Бобоева возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.

Читайте также