Житель Согда подозревается в незаконном лишении свободы подростка
Житель Согда подозревается в незаконном лишении свободы подростка. Как сообщили «АП» в пресс-центре УМВД Согдийской области, сотрудниками ОМВД Канибадамского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 26-летний житель Х.Х. по подозрению в незаконном лишении свободы подростка.
Житель Согда подозревается в незаконном лишении свободы подростка.
Как сообщили «АП» в пресс-центре УМВД Согдийской области, сотрудниками ОМВД Канибадамского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 26-летний житель Х.Х. по подозрению в незаконном лишении свободы подростка.
Было установлено, что 13 июня текущего года примерно в 02 часа ночи Х.Х., войдя в жилой дом 41-летнего жителя джамоата Ортиков, избил 17-летнего сына хозяина дома и насильно затолкал его в багажник автомашины марки ВАЗ-2106, где юноша находился до обнаружения родственниками.
По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 131 часть 2 (Незаконное лишение свободы) УК РТ, следствие продолжается.
Читайте также
- Таджикские мигранты зарабатывают в России втрое больше, чем на родине
- Премьер Госсовета Китая Ли Цян завершил официальный визит в Таджикистан
- Сборная Таджикистана по футзалу сыграет два товарищеских матча с Узбекистаном
- Таджикские артисты получили казахстанский орден «Достык»
- Таджикистан и Китай обсудили угольные месторождения и строительство солнечных электростанций
- Пенсионный возраст до 65 лет: что предлагает АБР и нужно ли это Таджикистану