МВД не будет отправлять дополнительные силы в Хорог
Для отправки дополнительных сил и средств силовых структур Таджикистана для поддержания правопорядка в административный центр ГБАО – город Хорог нет необходимости, заявил начальник пресс-центра МВД Таджикистана Джалолиддин Садриддинов. По его словам, сил и средств, которые имеется в самом городе, достаточно для сохранения стабильности.
Для отправки дополнительных сил и средств силовых структур Таджикистана для поддержания правопорядка в административный центр ГБАО – город Хорог нет необходимости, заявил начальник пресс-центра МВД Таджикистана Джалолиддин Садриддинов.
По его словам, сил и средств, которые имеется в самом городе, достаточно для сохранения стабильности.
Он отметил, что в настоящее время в Хороге работает оперативно-следственная комиссия Генпрокуратуры, МВД и ГКНБ Таджикистана, которая ведет расследование , в результате которых погибли люди, сожжены здания ОМВД города, прокуратуры и суда области.
«Минувшая ночь в городе прошла спокойно, никаких инцидентов не зарегистрировано», - отметил Садриддинов.
По его словам, глава МВД Таджикистана генерал-лейтенант милиции Рахимхода Рамазон Хамро накануне отбыл в Хорог.
Читайте также
- Таджикские мигранты зарабатывают в России втрое больше, чем на родине
- Премьер Госсовета Китая Ли Цян завершил официальный визит в Таджикистан
- Сборная Таджикистана по футзалу сыграет два товарищеских матча с Узбекистаном
- Таджикские артисты получили казахстанский орден «Достык»
- Таджикистан и Китай обсудили угольные месторождения и строительство солнечных электростанций
- Пенсионный возраст до 65 лет: что предлагает АБР и нужно ли это Таджикистану