Верховная Рада взяла перерыв до утра
Верховная рада Украины вечером в четверг, 20 февраля, приняла решение о ежедневной работе без выходных до завершения политического кризиса в стране, передает агентство «Интерфакс». За такой график проголосовали 229 депутатов из 232, присутствовавших на заседании.
Верховная рада Украины вечером в четверг, 20 февраля, приняла решение о ежедневной работе без выходных до завершения политического кризиса в стране, передает агентство . За такой график проголосовали 229 депутатов из 232, присутствовавших на заседании.
Вскоре после голосования вице-спикер Рады Руслан Кошулинский объявил перерыв до 10:00 пятницы по местному времени (12:00 по московскому).
Представители украинской оппозиции отправились на переговоры к президенту страны Виктору Януковичу. Как сообщил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко в эфире телеканала «1+1», переговоры пройдут при участии глав МИД Германии, Франции и Польши. По словам Кличко, оппозиционеры могут поставить вопрос о досрочных выборах.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара