Жертвами аварии на шахте под Донецком стали шесть человек
В результате аварии на шахте в Донецкой области на Украине погибли шесть человек. Об этом 18 февраля сообщает «Интерфакс». Еще пять человек получили ранения.
В результате аварии на шахте в Донецкой области на Украине погибли шесть человек. Об этом 18 февраля сообщает . Еще пять человек получили ранения.
Авария произошла вечером 17 февраля на шахте «Северная», принадлежащей госпредприятию «Макеевуголь». Во время аварии в шахте находились 88 человек.
На месте происшествия работают сотрудники военизированной горно-спасательной службы. К шахте выехал председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.
Причины аварии пока не установлены.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара