В Худжанде прошла встреча представителей ПИВТ с студенческой молодежью
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 08.01.2014 | Встреча со студентами ВУЗов города Худжанда состоялась накануне в здании Партии Исламского возрождения Таджикистана по Согдийской области в Худжанде.
Как сообщил «Авеста» глава ПИВТ по Согдийской области Ильхом Якубов, на встречу пришли 80 студентов, обучающиеся в местных высших учебных заведениях.
По словам Якубова, на встречу, в основном были приглашены студенты-активисты, имеющие собственную жизненную позицию, и участвующие в общественной жизни своих ВУЗов.
«После официальной части встречи от имени руководства ПИВТ студентам были вручены подарки – книги и зимняя одежда», - заключил Якубов.
Читайте также
- «Летний фестиваль Душанбе — 2026» завершился грандиозной культурно-развлекательной программой
- В Согде за 35 лет число промышленных предприятий увеличилось более чем в 11 раз
- Рустам Азизи: «Азия-Плюс» входит в число лучших, но мировые события нужно анализировать с точки зрения Таджикистана
- Таджикистан заработал сотни миллионов долларов на продаже драгоценных камней
- Первый форум пищевой промышленности в Таджикистане: новые договоренности с зарубежными партнерами
- Юные инспекторы дорожного движения Душанбе победили на международных соревнованиях