В Худжанде в ДТП погиб сотрудник АНК Согда

Avesta.Tj | 25.12.2013 | Накануне около полуночи в результате ДТП в 19 микрорайоне города Худжанда погиб сотрудник Управления Агентства по контролю за наркотиками по Согдийской области Абдухалил Ботуров, житель джамоата Хистеварз.

Как сообщили «Авеста» в пресс-центре УМВД по Согдийской области, 23 декабря в 23 45 водитель автомашины «Опель» П.С., следуя по улице « 50 лет СССР», нарушил правила обгона, и выехал на встречную полосу движения.

По словам источника, в результате произошло столкновение «Опель» с автомашиной «Мерседес», за рулем которого находился сотрудник АКН и пассажир.

«Ботуров погиб на месте происшествия. Остальные участники ДТП были доставлены в больницу. По данному факту проводится расследование», - сообщил источник.

Читайте также