«Диер» поздравит детей, больных онкологией с Новым годом
Avesta.Tj | 25.12.2013 | Общественная организация «Диер» по поиску пропавших людей города Худжанда Согдийской области, проводит ряд благотворительных мероприятий, приуроченных к предстоящему Новому году.
Как сообщила «Авеста» руководитель ОО «Диер» Бахри Абдурахмонова, важный акцент в благотворительных мероприятиях будет сделан на детском отделении Согдийского областного онкологического диспансера.
По словам собеседницы, для 20 пациентов данного отделения подготовлены новогодние подарки и игрушки.
«Буквально на днях волонтеры «Диера» привезут в лечебное отделение онкобольницы подарки, сладости и игрушки. Вместе с нами к детям приедет Дед мороз, который и раздаст подарки маленьким пациентам», - отметила Абдурахмонова.
«Мы не первый год готовим праздничную программу и новогодние подарки для такой категории детей», - резюмировала собеседница.
Читайте также
- Экономическая война США против Ирана
- Адмирал Сайяри: Иранское правительство всеми силами поддерживает вооруженные силы
- В Душанбе открыт национальный стадион мирового уровня
- Прием верительных грамот посла Беларуси
- «Летний фестиваль Душанбе — 2026» завершился грандиозной культурно-развлекательной программой
- В Согде за 35 лет число промышленных предприятий увеличилось более чем в 11 раз