Наблюдатели от ОБСЕ раскритиковали перевыборы Алиева
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Президентские выборы в Азербайджане, на которых глава республики Ильхам Алиев был избран на очередной срок, были отмечены рядом серьезных недостатков. Об этом, как передает Reuters, заявили представители миссии наблюдателей от ОБСЕ.
Президентские выборы в Азербайджане, на которых глава республики Ильхам Алиев был избран на очередной срок, были отмечены рядом серьезных недостатков. Об этом, как передает , заявили представители миссии наблюдателей от ОБСЕ.
По словам наблюдателей, имели место, в частности, ограничения свободы слова и собраний, а также запугивание избирателей. Глава миссии краткосрочного мониторинга Мишель Вуаси, как сообщается на ОБСЕ, обратил также внимание на недостатки в процессе подсчета голосов.
Читайте также
- Пезешкиан обсудит энергетику и региональный порядок в Москве
- В Газе почти 50 тысяч женщин и девочек убиты или ранены за время войны, сообщает министерство
- Представитель «Ансаруллах» предупредил, что недооценка Йемена приведёт к дорогостоящим просчётам
- Президент Ирана призвал к единству региона на встрече с представителями Пакистана, Саудовской Аравии и Турции
- Иран, Пакистан, Турция и Саудовская Аравия договорились продолжать диалог после встречи в Тегеране
- Узбекистан лидирует по числу граждан, въезжающих в Россию на работу