В честь Дня независимости таджикистанцы будут отдыхать три дня

В честь Дня независимости таджикистанцы будут отдыхать три дня – с 8 по 10 сентября. Правительство Таджикистана сегодня приняло постановление «О перенесении выходного дня с субботы 7 сентября на вторник 10 сентября 2013 года». Как сообщил «АП» источник в секретариате премьер министра республики, согласно документа, выходной день в Таджикистане будет перенесен с 7 сентября на вторник, 10 сентября.

В честь Дня независимости таджикистанцы будут отдыхать три дня – с 8 по 10 сентября.

Правительство Таджикистана сегодня приняло постановление «О перенесении выходного дня с субботы 7 сентября на вторник 10 сентября 2013 года».

Как сообщил «АП» источник в секретариате премьер министра республики, согласно документа, выходной день в Таджикистане будет перенесен с 7 сентября на вторник, 10 сентября.

Таким образом, граждане страны в честь Дня государственной независимости Таджикистана будут отдыхать три дня – 8, 9 и 10 сентября.

Читайте также