Шариф Саид встретился с представителем ИБР
Душанбе, 25 мая. (НИАТ “Ховар”, Покиза Махмадбекова). -Председатель ТПП Таджикистан Шариф Саид встретился в Душанбе с конференц-секретарем департамента секретариата Исламского банка развития Малеком Хамадучом, 24 мая.
Как сообщили НИАТ “Ховар” в ТПП республике, целью встречи было подведение итогов проведенной в рамках заседания управляющих ИБР инновационной выставки в Душанбе.
Малек поблагодарил Торговую палату за помощь в подготовке к проведению выставки, которая была осуществлена на высоком профессиональном уровне.
В свою очередь, Шариф Саид проинформировал гостя о проведенной работе по подготовке и участию в Инвестиционном форуме, в двусторонних встречах, в которых были заинтересованы отечественные предприниматели.
Глава ТПП заверил представителей ИБР, что Палата готова сотрудничать со структурами ИБР, отвечающими за вопросы частного сектора в рамках развития и укрепления сотрудничества между ИБР и Республикой Таджикистан.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара