В Якутии полковник ФСКН пытался подкинуть наркотики сотрудникам ГАИ
Один из руководителей подразделения Госнаркоконтроля Якутии полковник Владимир Левчиков, задержанный за езду в нетрезвом виде, пытался подкинуть наркотики сотрудникам ГАИ, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 29 апреля, со ссылкой на главу МВД по республике Виктора Кошелева.
Один из руководителей подразделения Госнаркоконтроля Якутии полковник Владимир Левчиков, задержанный за езду в нетрезвом виде, пытался подкинуть наркотики сотрудникам ГАИ, сообщает в понедельник, 29 апреля, со ссылкой на главу МВД по республике Виктора Кошелева.
По словам министра, задержанный 27 апреля полковник, сидя в машине ГАИ, угрожал задержавшим его полицейским «большими проблемами», после чего в автомобиле автоинспекторов было обнаружено три пакета с наркотической смесью «спайс».
Сотрудники ГАИ вызвали представителей отдела собственной безопасности МВД, рассказал Кошелев. Проводится расследование дела. В пресс-службе УФСКН РФ по Якутии заявили, что проводится расследование данного инцидента, отказавшись от дальнейших комментариев.
Также 27 апреля за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в Якутии был задержан еще один полковник. Однако он не оказал сопротивления, заявил глава МВД по Якутии, не став оглашать имя задержанного.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне