В Согде участники Великой Отечественной Войны получат единовременную помощь
На севере Таджикистана участники Великой Отечественной Войны получат единовременную помощь в честь наступающего Дня Победы. Такое решение принято председателем Согдийской области Кохиром Расулзода, сообщили «АП» в пресс-службе председателя области. Согласно данного решения, в честь 68-ой годовщины Победы в ВОВ, участникам и инвалидам Войны 1941-1945 г.г., вдовам погибших солдат на войне будет выделена единовременная помощь в размере по 300 сомони.
На севере Таджикистана участники Великой Отечественной Войны получат единовременную помощь в честь наступающего Дня Победы. Такое решение принято председателем Согдийской области Кохиром Расулзода, сообщили «АП» в пресс-службе председателя области.
Согласно данного решения, в честь 68-ой годовщины Победы в ВОВ, участникам и инвалидам Войны 1941-1945 г.г., вдовам погибших солдат на войне будет выделена единовременная помощь в размере по 300 сомони.
Лицам, которые трудились в тылу в годы ВОВ и имеют медали «За трудовую доблесть в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.» будет выделена единовременная помощь в размере 250 сомони.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса