Стоимость бензина в Душанбе немного повысилась после недавнего падения
Стоимость бензина на прошлой неделе имела тенденцию к повышению. Как сообщили «АП» в Министерстве экономического развития и торговли Таджикистана, в основном увеличилась стоимость бензина марки АИ-92: с 6,2 сомони до 6,3 сомони за 1 литр. Местами эта марка бензина реализуется по 6,4 сомони. Цена на АИ-95 в основном не изменилась, и в среднем остается на уровне 6,8 сомони за 1 литр, однако на некоторых АЗС можно увидеть ценник и в 6,9 сомони.
Стоимость бензина на прошлой неделе имела тенденцию к повышению.
Как сообщили «АП» в Министерстве экономического развития и торговли Таджикистана, в основном увеличилась стоимость бензина марки АИ-92: с 6,2 сомони до 6,3 сомони за 1 литр. Местами эта марка бензина реализуется по 6,4 сомони.
Цена на АИ-95 в основном не изменилась, и в среднем остается на уровне 6,8 сомони за 1 литр, однако на некоторых АЗС можно увидеть ценник и в 6,9 сомони.
Отметим, что сегодня средняя цена литра бензина по столице по сравнению с декабрём прошлого года снизилась на более чем 4%.
Цены на сжиженный газ не изменились и варьируются от 3 до 3,3 сомони за 1 литр.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса