Торговые палаты Таджикистана и Австрии подпишут документ о сотрудничестве
Avesta.Tj | 28.02.2013 | Вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере экономики и торговли обсуждены накануне на встрече постоянного представителя Таджикистана при международных организациях в Вене, временного поверенного в делах посольства Таджикистана в Австрии Исматулло Насрединова с вице-президентом Австрийской Федеральной экономической палаты Ричардом Шенцем.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, собеседники затронули вопрос подготовки и подписания двустороннего документа между Австрийской Федеральной экономической палатой и Торгово-промышленной палатой Таджикистана, который создаст основу для дальнейшего сотрудничества в сфере экономики, торговли и инвестиций.
Также было достигнуто взаимопонимание о продолжении регулярных контактов между Австрийской Федеральной экономической палатой и посольством Таджикистана в Вене с целью продвижения экономических связей между обеими странами.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса