«Истиклол» не продлил контракты с четырьмя игроками из прошлогоднего состава
Руководство душанбинского футбольного клуба «Истиклол» приняло решение не продлевать контракты с четырьмя игроками из прошлогоднего состава – защитником Русланом Рафиковым, полузащитниками Александром Франком и Махмадали Садыковым, а также нападающим Юсуфом Рабиевым. Как сообщает официальный сайт клуба, вместе с тем, состав «Истиклола» из местных игроков пополнили бывший защитник «Энергетика» Ахтам Назаров и бывший полузащитник ЦСКА «Памир» Орзу Додхудоев.
Руководство душанбинского футбольного клуба «Истиклол» приняло решение не продлевать контракты с четырьмя игроками из прошлогоднего состава – защитником Русланом Рафиковым, полузащитниками Александром Франком и Махмадали Садыковым, а также нападающим Юсуфом Рабиевым.
Как сообщает официальный сайт клуба, вместе с тем, состав «Истиклола» из местных игроков пополнили бывший защитник «Энергетика» Ахтам Назаров и бывший полузащитник ЦСКА «Памир» Орзу Додхудоев.
Кроме того, нападающий «Истиклола» Фирдавс Курбонов, принимавший участие в составе молодежной сборной Таджикистана на Кубке Содружества в Санкт-Петербурге, может быть отдан в аренду одному из клубов высшей лиги страны.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара