Таджикистан может принять участие на культурной олимпиаде в Сочи
Культурная олимпиада «Сочи 2014» объявляет о старте открытого публичного конкурса творческих коллективов - участников культурной программы зимних игр 2014 года в Сочи. Конкурс уникален тем, что в нем могут принять участие талантливые исполнители со всего мира, выступающие в самых разных жанрах - от эстрадных песен и танцев в стиле модерн до пантомимы и акробатики.
Конкурсный отбор будет проходить сначала путем открытого интернет-голосования, а затем экспертный совет, в который войдут известные деятели культуры, назовет трех победителей - ими могут стать как коллективы, так и отдельные исполнители.
На конкурс принимаются работы, созданные в любых исполнительских жанрах: эстрадная песня, джаз, эстрадный танец, эстрадный театр, разговорный жанр, пантомима, пародия, гимнастика, эквилибристика, клоунада, атлетика.
Об этом сообщает АНО «Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи»
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара