Премьер-министр Таджикистана принял вице-президента МФК
Премьер-министр Таджикистана Акил Акилов принял сегодня в Душанбе вице-президента Международной финансовой корпорации Дмитриса Сицирагоса. Как сообщил «АП» старший консультант пресс-службы президента РТ Субхиддин Мухиддинов, в ходе встречи были обсуждены текущие вопросы укрепления сотрудничества в сферах экономики и финансов, транспорта, энергетики, инвестиций, сельского хозяйства и инфраструктурного развития и перспективы сотрудничества между Таджикистаном и МФК.
Премьер-министр Таджикистана Акил Акилов принял сегодня в Душанбе вице-президента Международной финансовой корпорации Дмитриса Сицирагоса.
Как сообщил «АП» старший консультант пресс-службы президента РТ Субхиддин Мухиддинов, в ходе встречи были обсуждены текущие вопросы укрепления сотрудничества в сферах экономики и финансов, транспорта, энергетики, инвестиций, сельского хозяйства и инфраструктурного развития и перспективы сотрудничества между Таджикистаном и МФК.
Мухиддинов также отметил, что в ходе встречи было уделено внимание вопросам увеличения технической и консультативной помощи в реализации проектов по добыче полезных ископаемых в Таджикистане и налаживания взаимодействий в сфере агробизнеса и переработки сельхозпродукции.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса