Новый год: во всех домах Таджикистана свет будет без ограничений
Душанбе, 24 декабря. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих). – По поручению Правительства Республики Таджикистан в дни празднования Нового года подача электроэнергии по всей республике будет осуществляется без ограничений.
Как сообщил корреспонденту НИАТ «Ховар» руководитель пресс-службы ОАХК «Барки Точик» Нозир Ёдгори, с 06:00 31 декабря до 22:00 часов 1 января электроэнергия будет подаваться без ограничений.
По словам источника, председатель ОАХК «Барки Точик» Абдулло Ёров поручил всем подведомственным организациям строго соблюдать это поручение и не экономить электроэнергию за счёт потребителей.
Напомним, что в случае несоблюдения лимита и непредвиденных аварий необходимо обращаться по оперативным дежурным телефонам ОАХК «Барки Точик»: 37 - 883 - 55 - 11, 37 -883 - 55 - 22 и по телефону доверия: 446 - 10 - 60 - 50.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана