Под ганский танец «Равшан» разгромил «Истаравшан»
Временами активно накрапывающий дождь не стал помехой аншлагу на матче «Равшан» - «Истаравшан» 13 ноября в Кулябе. Как отметили в беседе с «АП» перед игрой тренеры хозяев, мотивация на матч у ребят была запредельная: удержать лидерство турнира, взять реванш за поражение 1:3 в первом круге, ну и достойно проститься со своими болельщиками в последнем в нынешнем сезоне домашнем матче.
Временами активно накрапывающий дождь не стал помехой аншлагу на матче «Равшан» - «Истаравшан» 13 ноября в Кулябе.
Как отметили в беседе с «АП» перед игрой тренеры хозяев, мотивация на матч у ребят была запредельная: удержать лидерство турнира, взять реванш за поражение 1:3 в первом круге, ну и достойно проститься со своими болельщиками в последнем в нынешнем сезоне домашнем матче.
Все три задачи были решены с лихвой. Игра прошла с явным преимуществом хозяев и завершилась со счетом 5:0. Трижды после забитых мячей ганские легионеры «Равшана» исполняли свой оригинальный танец.
До завершения сезона-2012 осталось «Равшану» два выездных матча, и один из них, 29 ноября в Душанбе против «Истиклола», способен повлиять на окончательную турнирную таблицу, возглавляемую с 53 очками футболистами Куляба, «Регар-ТадАЗ» отстает на 1 очко.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара