Женская сборная Таджикистана (U-19) вылетела в Иорданию
Душанбе, 15 октября (НИАТ «Ховар»).- Женская сборная Таджикистана по футболу (U-19), возглавляемая Сулаймоном Бобокалоновым, 13 октября вылетела в Иорданию для участия в отборочном турнире чемпионата Азии.
Душанбе, 15 октября (НИАТ «Ховар»).- Женская сборная Таджикистана по футболу (U-19), возглавляемая Сулаймоном Бобокалоновым, 13 октября вылетела в Иорданию для участия в отборочном турнире чемпионата Азии.
Женская сборная Таджикистана (U-19) впервые примет участие в отборочном туринире чемпионата Азии. Таджикские футболистки начнут борьбу за попадание в финальную часть континентального первенства с первого отборочного раунда. В группе «В» наши спортсменки поборются за выход во второй раунд со сборными Иордании, Ирана и Палестины. Игры пройдут в столице Иордании Аммане с 18 по 22 октября.
Команда Таджикистана свой первый матч на турнире проведет в четверг, 18 октября. В этот день нашим футболисткам предстоит на поле стадиона «Петра» в Аммане встретиться с одним из фаворитов группы сборной Ирана. Во втором туре, который пройдет 20 октября, подопечные Сулаймона Бобокалонова сыграют с хозяевами отборочного турнира командой Иордании. В своем заключительном матче 22 октября наша сборная померится силами с командой Палестины.
Отметим, что только две лучшие команды в группе выйдут во второй отборочный раунд, который пройдет с 1 по 9 декабря во Вьетнаме.
Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в ФФТ.
Читайте также
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления