ЦСКА «Памир» и «Энергетик» запустили свои сайты
Столичные футбольные клубы ЦСКА «Памир» и «Энергетик» запустили свои официальные сайты в сети Интернет.
Столичные футбольные клубы ЦСКА «Памир» и «Энергетик» запустили свои официальные сайты в сети Интернет.
БОЛЕЛЬЩИКИ душанбинских команд ЦСКА «Памир» и «Энергетик» получили приятный сюрприз от руководства клубов. Отныне обо всем, что происходит в спортивной жизни команды, можно будет узнавать на их официальных сайтах. Адреса страничек клубов в Интернете: и , сообщает сайт ФФТ.
Как сообщили в пресс-службах столичных команд, пока их сайты работают в тестовом режиме, но уже скоро ресурсы будут располагать более полной информацией о деятельности клубов, постепенно все страницы будут заполняться.
Напомним, что в Интернете также существуют сайты четырех футбольных клубов Таджикистана - «Истиклола» (), «Регар-ТадАЗа» (), «Равшана» () и «Худжанда» (). Еще у двух команд – курган-тюбинского «Вахша» () и вахдатского «Хайра» () - есть свои блоги в системе wordpress.com.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара