За ночь в Москве сгорело два автомобиля
Два автомобиля сгорели в ночь на четверг, 15 декабря, в Москве. На востоке города горел автомобиль, припаркованный у дома 25 на Никитинской улице. По предварительной версии, машина была подожжена.. На юге Москвы, по не установленным пока причинам, у автомобиля "Ниссан Альмера" загорелся моторный отсек.
Два автомобиля сгорели в ночь на четверг, 15 декабря, в Москве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.
На востоке Москвы, рассказали они, загорелся автомобиль, припаркованный у дома 25 на Никитинской улице. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог, сообщили собеседники агентства, не став уточнять модель горевшего автомобиля. На юге города в ночь на 15 декабря у автомобиля "Ниссан Альмера" загорелись моторный отсек и часть салона. Причины этого пожара пока не установлены.
По данным правоохранительных органов, только за первое полугодие 2011 года в Москве сгорело 119 автомобилей. Ответственность за некоторые поджоги берут на себя анархисты. В других случаях машины поджигают из-за споров о месте на стоянке. Иногда причиной возгораний автомобилей становится неисправность электропроводки транспортного средства.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне