На кубке вызова АФК-2012 Таджикистан в группе «В»
Таджикистан по итогам жеребьевки финального раунда Кубка вызова АФК-2012, которая прошла в Непале, попал в группу «В», наряду с КНДР, Индией и Филиппинами.
Таджикистан по итогам жеребьевки финального раунда Кубка вызова АФК-2012, которая прошла в Непале, попал в группу «В», наряду с КНДР, Индией и Филиппинами.
Об этом сообщил сайт футбольного клуба «Истиклол». Турнира проводится с участием национальных сборных стран из категории «возникающих». В группу «А» зачислены команды Туркменистана, Непала, Мальдив и Палестины.
Кубок вызова АФК-2012, победитель которого получит путёвку в финальный раунд Кубка Азии-2015 в Австралии, пройдет с 8 по 16 марта 2012 года в столице Непала Катманду.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне