На месте крушения Як-42 найдено тело еще одного погибшего
Под Ярославлем обнаружено тело 36-го из 43 человек, погибших при крушении самолета Як-42. Судмедэксперты опознали тела 14 погибших, семь из которых - иностранцы.Тем временем двое выживших - хоккеист Александр Галимов и член экипажа Александр Сизов - все еще находятся в тяжелом состоянии.
Под Ярославлем обнаружено тело 36-го погибшего при крушении самолета Як-42. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МЧС.
Ранее сообщалось об обнаружении 35 тел погибших. Всего на борт Як-42 находились 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двоим из них - хоккеисту "Локомотива" Александру Галимову и члену экипажа Александру Сизову - удалось выжить, они находятся в тяжелом состоянии.
По состоянию на утро 8 сентября судмедэксперты опознали тела 14 погибших, семь из них - иностранцы.
Самолет Як-42 с хоккеистами "Локомотива" на борту разбился 7 сентября около 16:00 практически сразу после вылета из аэропорта "Туношна" в Ярославле. По предварительным данным, самолет не смог набрать нужную высоту и врезался в антенну маяка, после чего загорелся и упал на берег Волги.
Источники РИА Новости и "Интерфакса" в авиационных кругах предполагают, что Як-42 рухнул из-за отказа одного из двигателей.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне