Тимошенко разучилась говорить по-русски

Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко забыла русский язык. Когда очередной свидетель по ее делу - нынешний премьер Николай Азаров - начал говорить по-русски, Тимошенко объявила: "Я по-русски не понимаю… обеспечьте мне переводчика с премьер-министром Украины, который не умеет говорить по-украински".

Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко забыла русский язык. Соответствующее заявление она сделала на процессе по "газовому делу", в рамках которого она проходит в качестве обвиняемой.

Как передает "Интерфакс", когда очередной свидетель - нынешний премьер-министр Николай Азаров стал давать показания на русском, Тимошенко объявила: "Я по-русски не понимаю… обеспечьте мне переводчика с премьер-министром Украины, который не умеет говорить по-украински".

Читайте также