В Астане женщина совершила самосожжение
В столице Казахстана женщина облила себя бензином и подожгла. Это произошло в здании, где размещается офис партии "Нур Отан". Пострадавшая доставлена в больницу с обширными ожогами. В полиции сообщили, что на попытку самоубийства женщину толкнуло решение суда, который приговорил ее сына к десяти годам тюрьмы.
В столице Казахстана женщина облила себя бензином и подожгла, сообщает Tengrinews. По информации агентства, это произошло в здании, где размещается офис правящей в республике партии "Нур Отан" ("Свет Отечества").
Пострадавшая, как передает "Интерфакс", доставлена в реанимацию с обширными ожогами.
В полиции сообщили, что на попытку самоубийства женщину толкнуло решение суда, который приговорил ее сына к десяти годам тюрьмы (за что он был осужден, не уточняется). Почему она совершила самосожжение именно в офисе "Нур Отана" (там располагается общественная приемная), неизвестно.
В аппарате партии, как отмечает Tengrinews, произошедшее не комментируют.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара