Глава тюменской милиции попал в больницу с ожогами
Начальник ГУ МВД по Тюменской области Павел Недоростов попал в больницу с ожогами четвертой степени. У Недоростова обожжено 60 процентов поверхности тела. Он находится в реанимации, состояние пострадавшего оценивается как стабильное. При каких обстоятельствах пострадал Недоростов, не сообщается.
Начальник ГУ МВД по Тюменской области Павел Недоростов попал в больницу с ожогами четвертой степени, сообщает "Интерфакс". У Недоростова обожжено 60 процентов поверхности тела.
Состояние руководителя тюменской полиции оценивается как стабильное. При каких обстоятельствах он пострадал, не сообщается. Для консультации по вопросу лечения Недоростова в Тюмени ожидаются специалисты из Москвы. По сведениям источника "Интерфакса" в областной больнице, начальник ГУ МВД по Тюменской области находится в реанимации.
Пресс-служба ГУ МВД по Тюменской области сообщает, что Недоростов был госпитализирован в воскресенье, 19 июня, с термическими ожогами от электротравмы.
Четвертая степень ожогов говорит о гибели пострадавших тканей, а также обугливании костей, мышц и подкожно-жировой клетчатки. Эта степень является наиболее серьезной в принятой в российской медицине системе оценки тяжести ожогов. Поражение существенной поверхности тела (в случае ожогов третьей и четвертой степени - более 10 процентов площади тела) приводит к развитию ожоговой болезни.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку