В Таджикистане произошло очередное землетрясение
В столице Таджикистана сила землетрясения составила 2-3 балла
Avesta.Tj | 14.05.2011 | В Таджикистане сегодня ночью произошло землетрясение. Об этом «Авесте» сообщили в Душанбинской сейсмологической станции.
По словам источника, подземные толчки были зафиксированы 14 мая в 2 часа 39 минут. «Эпицентр землетрясения находился в 290 километрах юго-восточнее Душанбе на территории соседнего Афганистана», - сказал источник.
По его словам в эпицентре сила подземных толчков составила 4 балла «В столице Таджикистана сила землетрясения составила 2-3 балла», - отметил источник.
По его словам, сведений о жертвах и разрушениях не поступало.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова