Снегопад во Владивостоке осложнил подъезд к аэропорту
Сильный дождь со снегопадом во Владивостоке привел к образованию многокилометровой пробки на дороге, ведущей из города в аэропорт. Ситуация на трассе осложняется ремонтными работами. Сам аэропорт несмотря на погодные условия открыт, но пассажиров просят выезжать заблаговременно и уточнять статус рейсов.
Сильный дождь со снегопадом во Владивостоке привел к образованию многокилометровой пробки на дороге, ведущей из города в аэропорт, сообщает "Интерфакс". Пассажирам рекомендовано выезжать заблаговременно.
Как сообщает агентство, ситуация на трассе осложняется ремонтными работами: ведется реконструкция 30-километрового участка шоссе на выезде из Владивостока. Ремонт проводится в рамках подготовки саммита АТЭС.
Между тем сам аэропорт несмотря на сложные погодные условия 23 апреля открыт. Как заявили в пресс-службе, рейсы прибывают и отправляются по расписанию. Тем не менее, пассажирам советуют уточнять статус рейсов в справочной службе.
Накануне в Приморье было объявлено штормовое предупреждение. Ожидается, что в течение субботы выпадет более 50 миллиметров осадков. Скорость порывов ветра будет достигать 25 метров в секунду.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана