Силовики таджикистана переведены на усиленный режим
Душанбе, 29 декабря. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова).- Во время праздничных дней спецслужбы, правоохранительные органы и силовые структуры РТ переведены на усиленный режим несения службы.
Душанбе, 29 декабря. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова).- Во время праздничных дней спецслужбы, правоохранительные органы и силовые структуры РТ переведены на усиленный режим несения службы.
Об этом НИАТ «Ховар» сообщил начальник пресс-службы МВД РТ Махмадулло Асадуллоев.
Он отметил, что сегодня в связи с предстоящими праздничными мероприятиями, проводимыми в эти дни по всей республике, соответствующими госструктурами приняты своевременные дополнительные, организационные и предупредительно-профилактические меры по противодействию террористическим угрозам и обеспечению общественной безопасности граждан.
По словам М. Асадуллоева, усилено боевое дежурство. Такие мероприятия проводятся ежегодно в преддверии Нового года.
«В целях поддержания общественного порядка во время празднования нового года, Министерство внутренних дел РТ призывает граждан воздержаться от использования пиротехнических средств, всякого рода хлопушек, петард и салютов, особенно в вечернее и ночное время», - добавил М. Асадуллоев.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова