Таджикские наблюдатели отправились в Киргизию
Два таджикских наблюдателя будут следит за ходом парламентских выборов в Киргизии. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в Центральной комиссии по выборам и референдумам Республики Таджикистан.
Два таджикских наблюдателя будут следит за ходом парламентских выборов в Киргизии. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в Центральной комиссии по выборам и референдумам Республики Таджикистан.
По словам источника, в Бишкек в качестве наблюдателя от СНГ отправился представитель Партии Исламского Возрождения Таджикистана (ПИВТ) в Центральной избирательной Комиссии по выборам и референдумам Джамолиддин Махмудов. Второй наблюдатель от Таджикистана - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан в Республики Киргизия Асомиддин Саидов будет следит за ходом выборов в составе миссии наблюдателей Шанхайской Организации по сотрудничеству.
Напомним, что парламентские выборы Киргизии состоятся 10 октября 2010 года.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн