Спикер нижней палаты парламента Таджикистана принял посла Казахстана в РТ
Душанбе. 19 октября. «Азия-Плюс» - Председатель Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли РТ Сайдулло Хайруллоев сегодня принял Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан в Таджикистане Абуталипа Ахметова.
Душанбе. 19 октября. «Азия-Плюс» - Председатель Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли РТ Сайдулло Хайруллоев сегодня принял Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан в Таджикистане Абуталипа Ахметова.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь нижней палаты парламента страны Мухаммадато Султонов, в ходе встречи были обсуждены вопросы расширения парламентских связей двух государств. «Спикер нижней палаты парламента Таджикистана выразил удовлетворение уровнем сотрудничества парламентариев двух государств, и отметил, что их расширение послужит укреплению дружественных отношений Казахстана и Таджикистана по всем направлением», - отметил источник.
Пресс-секретарь отметил, что посол Казахстана в ходе встречи подчеркнул, что как официальный представитель своей страны в Таджикистане он сделает все от него зависящее для развития отношений двух братских государств по всем направлениям.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
