В Душанбе потребители воды будут платить на 20% больше
Для бюджетных организаций один кубометр воды будет стоить 1 сомони 4 дирама
Avesta.Tj | 04.10.2011 | Власти города Душанбе приняли решение о 20%-м повышении тарифов оплаты за потребляемую воду. Об этом «Авесте» сообщили в ГУП «Душанбеводоканал».
По словам источника, новые расценки будут введены с 15 октября текущего года. «Так, с каждого жителя города за потребление воды ежемесячно будет изыматься 3 сомони 50 дирамов, вместо 2 сомони 70 дирамов», - пояснил источник.
По его словам, для бюджетных организаций один кубометр воды будет стоить 1 сомони 4 дирама.
«Коммерческие организации будут платить за каждый кубометр, потребляемой ими воды, 2 сомони 70 дирамов», - подчеркнул источник.
Читайте также
- Таджикский врач в России удостоен премии Bridge Awards
- Старейшая шахта в Таджикистане намерена довести добычу угля до миллиона тонн в год
- Рахмон: Мир, спокойствие и полная политическая стабильность в стране достались нелегко
- В санатории для сирот и инвалидов в Ховалинге трудоустроено 30 человек
- Глава ЕАБР назвал экономику Таджикистана самой быстрорастущей в Евразии
- Участники форума «Центральная Азия — Республика Корея» в Душанбе выработали практические рекомендации