«Истиклол» и «Регар-ТадАЗ» проведут заключительные матчи группового этапа Лиги вызова АФК

Сюжет «Регар-ТадАЗ» победил «Гоа», «Истиклол» уступил «Неджмеху» 3 материалов → «Истиклол» и «Регар-ТадАЗ» проведут заключительные матчи группового этапа Лиги вызова АФК

23 октября 2026 года «Истиклол» и «Регар-ТадАЗ» проведут заключительные матчи группового этапа Лиги вызова АФК: душанбинцы сыграют с сирийским «Хомс Аль-Фидаа» в Гиссаре, турсунзадевцы — с бангладешским «Фортисом» в Кувейте.

Как сообщает Avesta.tj, 23 октября 2026 года таджикские клубы «Истиклол» и «Регар-ТадАЗ» сыграют матчи заключительного тура группового этапа Лиги вызова АФК сезона 2026/27. Информацию об этом распространила Федерация футбола Таджикистана.

Душанбинский «Истиклол», действующий чемпион Таджикистана, выступает в группе «B». Соперником команды станет сирийский клуб «Хомс Аль-Фидаа». Матч пройдёт на Центральном стадионе Гиссара, начало встречи запланировано на 19:00 по душанбинскому времени.

В группе «C» турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» встретится с клубом «Фортис» из Бангладеш. Эта игра состоится в Кувейте и начнётся в 18:25 по душанбинскому времени.

Оба матча станут для таджикских команд заключительными на групповом этапе турнира.

Упомянуты

Читайте также