Роман «Кровь Минаба» увековечивает память о трагедии в школе
Новый роман «Кровь Минаба» рассказывает о трагедии в школе Шаджаре Таййебе в иранском городе Минаб через истории выживших. 360-страничная книга призвана сохранить память о жертвах для будущих поколений.
Как сообщает presstv.co.uk, новый роман под названием «Кровь Минаба» рассказывает о трагедии в школе Шаджаре Таййебе в южном иранском городе Минаб через голоса и опыт тех, кто пережил эти события.
Книга объёмом 360 страниц ставит целью увековечить трагедию и сохранить память о жертвах для будущих поколений. Автор стремится передать читателям живые свидетельства очевидцев.
Произведение основано на реальных событиях, произошедших в школе, и предлагает читателям взглянуть на трагедию глазами тех, кто оказался в её эпицентре. Роман уже привлёк внимание общественности в Иране.
Читайте также
- Иракская группировка призвала Саудовскую Аравию признать поражение и снять блокаду Йемена
- Взрыв мины унес жизнь владельца сада на юге Ливана на фоне артиллерийских обстрелов
- Финал республиканского конкурса «Таджикистан – Родина любимая моя» пройдёт с 14 по 22 октября
- Аракчи: Настаивание на военном подходе осложнит ситуацию в регионе
- Зеленский отверг версию Трампа о причинах роста цен на топливо
- Сохранение Ираном ракетного и беспилотного потенциала: провал стратегии США и Израиля