Встреча посла Таджикистана с министром вакфов Кувейта
Посол Таджикистана встретился с министром вакфов и исламских дел Кувейта для обсуждения двустороннего сотрудничества в религиозной и культурной сферах.
Как сообщает mfa.tj, состоялась встреча посла Таджикистана с министром вакфов и исламских дел Кувейта. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в религиозной и культурной сферах.
В ходе переговоров были затронуты темы взаимодействия в области исламского образования, обмена опытом между религиозными учреждениями двух стран, а также вопросы, представляющие взаимный интерес.
Кувейтское министерство вакфов занимается управлением религиозными учреждениями и исламскими фондами страны. Подобные контакты являются частью регулярного дипломатического диалога между Таджикистаном и государствами Персидского залива.
Упомянуты
Читайте также
- Освобождение иранских заключенных из тюрем ОАЭ демонстрирует провал попыток Израиля изолировать Иран, заявляет официальное лицо
- Таджикских мигрантов в России призвали к осторожности в соцсетях и мессенджерах
- Всемирный день учителя: иранские педагоги превращают разрушенные войной классы в символы стойкости
- Таджикистан завоевал 16 медалей на Азиатских играх в Японии
- Телефонный разговор Эмомали Рахмона с Владимиром Путиным
- В результате теракта на юго-востоке Ирана погибли двое полицейских