В Хатлоне работники различных сфер удостоены государственных наград
В Хатлоне в преддверии 35-летия независимости Таджикистана вручены государственные награды 32 работникам различных сфер, а также областные награды — 59 активистам.
ИА «Ховар» сообщает, что в преддверии 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан в Исполнительном органе государственной власти Хатлонской области состоялась церемония вручения государственных наград с участием Премьер-министра Кохира Расулзода.
Премьер-министр отметил, что награды вручены людям, внёсшим достойный вклад в развитие Родины и укрепление общества. Он также подчеркнул прогресс в социально-экономическом развитии области за годы независимости.
В соответствии с указами Президента 32 госслужащих и работников различных сфер удостоены медалей «За достойную службу», «Шафкат», юбилейной медали «35-летие Государственной независимости» и Почётных грамот. Также 30 человек награждены медалью области, 29 — грамотой председателя.
Упомянуты
Читайте также
- В Сеуле протестуют против требования Трампа на $350 млрд и давления по Ирану
- КСИР: «Матерью» свою самую тяжелую бомбу называет только «варварская цивилизация»
- Европейские дипломаты подверглись нападению поселенцев на оккупированном Западном берегу
- Глава МИД Ирана призвал ОИС укреплять исламскую солидарность и решать общие проблемы
- В Сане объявили об освобождении 159 заключённых по общей амнистии
- В Москве прошла конференция по безопасности в Центральной Азии и Афганистане