Более 50 тысяч человек приняли участие в праздничном шествии в Бохтаре

Более 50 тысяч человек приняли участие в праздничном шествии в Бохтаре

В Бохтаре прошло праздничное шествие в честь 35-летия независимости Таджикистана, в котором участвовало более 50 тысяч человек.

ИА «Ховар» сообщает, что более 50 тысяч жителей Хатлонской области 6 сентября приняли участие в праздничном шествии, посвящённом 35-летию Государственной независимости Республики Таджикистан, в Бохтаре.

В торжественном мероприятии участвовали председатель Хатлонской области Давлатали Саид, сотрудники исполнительного органа госвласти, представители организаций и жители города. Участники прошли по центральным улицам с плакатами, демонстрируя патриотизм и гордость за достижения страны.

Выступая на празднике, Давлатали Саид подчеркнул, что участие всех слоёв общества — свидетельство единства народа. Он отметил значимость созидательной политики под руководством Президента Эмомали Рахмона и поздравил жителей с юбилеем независимости.

Упомянуты

Читайте также