Слуцкий готов возглавить сборную Таджикистана по футболу
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий выразил готовность возглавить сборную Таджикистана по футболу, высоко оценив её уровень.
Sputnik Таджикистан сообщает, что бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил о готовности рассмотреть предложение возглавить национальную команду Таджикистана.
Российский специалист высоко оценил уровень таджикской сборной, отметив, что внимательно следил за её игрой против Китая на последнем Кубке Азии. «Если бы мне предложили стать тренером сборной Таджикистана, я бы с удовольствием рассмотрел это предложение», — приводит его слова Sport-Express.
В послужном списке Слуцкого — работа с такими клубами, как «Олимпия», «Уралан», «Москва», «Крылья Советов», ЦСКА, «Халл Сити», «Витесс» и «Рубин», а также со сборной России. Последним местом его работы был китайский «Шанхай Шэньхуа», откуда он ушёл в начале августа. Сборная Таджикистана занимает 101-е место в рейтинге ФИФА.
Фоторепортаж
Упомянуты
Читайте также
- Кинотеатр «Ватан» в Душанбе модернизирован к 35-летию независимости
- Оверчук: конкурс в российскую школу в Душанбе превысил 100 человек на место
- «Игра была равной»: Таджикистан уступил сборной России в матче по медиафутболу
- За 10 лет объем ВВП Таджикистана вырос более чем в 3 раза
- Глава судебной власти Ирана призвал БРИКС преследовать военных преступников
- Душанбе оказался в миграционном минусе. Почему столица стала меньше притягивать жителей Таджикистана?