Онкологи Таджикистана и Казахстана обменялись опытом
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Казахстанские онкологи посетили Душанбе для обмена опытом с таджикскими коллегами, обсудив вопросы эпидемиологии, малоинвазивной хирургии и дальнейшего сотрудничества.
ИА «Ховар» сообщает, что делегация казахстанских онкологов посетила Республиканский онкологический научный центр в Душанбе для обмена опытом с таджикскими коллегами по вопросам эпидемиологии и малоинвазивной хирургии.
По данным Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана, на встрече обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества между онкологическими учреждениями двух стран.
Особое внимание уделялось внедрению современных методов малоинвазивных операций, повышению квалификации специалистов и обмену практическими знаниями в области онкологии.
Упомянуты
Читайте также
- Пезешкиан: Иран не стремится к ядерному оружию, иначе не вступил бы в ДНЯО
- Израильские силы совершили рейд на дом палестинского журналиста на Западном берегу
- Война подталкивает Иран к освоению энергетического рубежа Каспия
- В Тегеране началось первое судебное заседание по иску 352 983 иранцев о компенсации за 12-дневную войну
- Новым ректором РТСУ назначен Алексей Золотухин
- Какие ключевые энергообъекты модернизировали в Согдийской области за 35 лет независимости