Посол Таджикистана в Кувейте встретился с главой авиакомпании «Jazeera Airways»
Посол Таджикистана в Кувейте Хусрав Нозири встретился с главой авиакомпании «Jazeera Airways», обсудив восстановление прямых рейсов и туристический потенциал страны.
ИА «Ховар» сообщает, что 24 августа Чрезвычайный и Полномочный Посол Таджикистана в Кувейте Хусрав Нозири провел встречу с исполнительным директором кувейтской авиакомпании «Jazeera Airways» Бхаратаном Пасупати.
В ходе переговоров стороны высоко оценили возобновление прямого авиасообщения между Душанбе и Эль-Кувейтом, подчеркнув, что этот маршрут способствует укреплению двусторонних связей и сотрудничества.
Особое внимание было уделено туристическому потенциалу Таджикистана, который может стать стимулом для увеличения частоты рейсов по данному направлению. Как отметили в посольстве, расширение авиасообщения открывает новые возможности для развития деловых и культурных контактов между странами.
Упомянуты
Читайте также
- «Гораздо хуже, чем люди представляют»: фото и военные раскрыли ущерб на базах США
- В Таджикистане завершились тактические учения сил ОДКБ
- Министр иностранных дел Таджикистана посетил порт Батуми
- Делегация Таджикистана в Италии посетила Галерею Боргезе
- Расширение торговли и ставка на ИИ: итоги заседания ШОС в Душанбе
- Иранские военные полностью остановили проход судов через Ормузский пролив