Таджикистан и Фландрия обсудили создание совместных предприятий

Таджикистан и Фландрия обсудили создание совместных предприятий и использование свободных экономических зон, а также сотрудничество в энергетике, логистике и других сферах.

ИА «Ховар» сообщает, что министр экономического развития и торговли Таджикистана Абдурахмон Абдурахмонзода и делегация Фландрии (автономного региона Бельгии) 24 августа обсудили создание совместных предприятий и использование возможностей свободных экономических зон страны.

В ходе встречи было отмечено, что Таджикистан уделяет особое внимание расширению экономического сотрудничества с Фландрией, которое в последние годы динамично развивается.

Стороны также затронули вопросы сотрудничества в сферах энергетики, логистики, фармацевтики, переработки сельскохозяйственной продукции и туризма.

Упомянуты

Читайте также