В Матчинском районе детям-сиротам вручили подарки от Президента Таджикистана
В Матчинском районе 30 детей-сирот и подростков получили подарки от Президента Таджикистана к новому учебному году.
ИА «Ховар» сообщает, что в Матчинском районе 30 детям-сиротам и подросткам из нуждающихся семей были вручены подарки – школьная форма и школьные принадлежности от Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона. Эта информация поступила из пресс-службы председателя Согдийской области.
Данная инициатива, реализованная накануне нового учебного года, принесла радость детям и подросткам. Было подчеркнуто, что социальная защита сирот и поддержка детей из нуждающихся семей находятся под постоянным вниманием Главы государства.
Детям и подросткам пожелали учиться на «отлично», осваивать науки, изучать иностранные языки и в будущем преданно служить государству и стране.
Упомянуты
Читайте также
- Галибаф предупредил западных протестующих о попытках «верхушки» отвлечь их от сути
- Израильские силы снесли палестинское здание в Хевроне на Западном берегу
- В результате теракта в церкви на юге Иордании погибли семь человек, 34 ранены
- Мохбер: Израиль способен лишь осознавать свое «исчезновение»
- Аракчи высмеял расходы США на защиту Израиля
- Иран призвал МАГАТЭ покончить с двойными стандартами