В Исфаре детям из малообеспеченных семей передали школьную форму и учебные принадлежности

В Исфаре 36 детям из малообеспеченных семей вручили школьную форму и учебные принадлежности в преддверии нового учебного года.

Avesta.tj сообщает, что накануне нового учебного года в городе Исфара 36 детям и подросткам из числа сирот и семей с низким уровнем дохода вручили школьную форму и учебные принадлежности. Об этом сообщает пресс-служба председателя Согдийской области.

Благотворительная инициатива была направлена на оказание социальной поддержки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Получение школьной формы и учебных принадлежностей вызвало у учащихся большую радость.

По информации источника, подобные акции проводятся в регионе регулярно, чтобы помочь семьям подготовить детей к учебному году. Власти Согдийской области выражают благодарность всем, кто принял участие в этой доброй акции.

Упомянуты

Читайте также