Эмомали Рахмон открыл новое здание налоговой инспекции в Рогуне
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон открыл новое здание налоговой инспекции в Рогуне, оснащенное современной инфраструктурой и цифровыми технологиями, в преддверии 35-летия независимости страны.
ИА «Ховар» сообщает, что 20 августа Президент Таджикистана Эмомали Рахмон открыл новое здание городской налоговой инспекции в Рогуне. В ходе осмотра главе государства доложили, что в объекте созданы все необходимые условия и инфраструктура для эффективной работы сотрудников.
Новое здание включает 10 рабочих кабинетов, компьютерный и консультативный классы, зал заседаний на 80 мест, центр обслуживания налогоплательщиков, библиотеку, архив и технические помещения. Также обеспечено внедрение цифровых технологий для улучшения деятельности и перехода к современной системе управления.
Открытие приурочено к 35-летию независимости Таджикистана и названо подарком сотрудникам отрасли. Президент высоко оценил качество строительных работ.
Упомянуты
Читайте также
- Спустя три года: в Джабалии вспоминают жертв резни в ас-Снайда
- Верховный лидер Ирана приказал вооружённым силам немедленно реагировать на угрозы
- В секторе Газа в результате ударов Израиля погибли два палестинца, включая учителя
- В Душанбе обсудили правовые основы развития возобновляемой энергетики
- Верховный шиитский муфтий Ливана: США и Израиль стремятся ослабить и раздробить страны региона
- В Душанбе прошла международная конференция по искусственному интеллекту AICONF-2026