35 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. Состоится республиканская конференция о роли Лидера нации в укреплении государственности

35 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. Состоится республиканская конференция о роли Лидера нации в укреплении государственности

В сентябре в Таджикистане пройдет республиканская конференция, посвященная 35-летию независимости и роли Лидера нации в укреплении государственности, с обсуждением развития образования и цифровизации.

ИА «Ховар» сообщает, что в сентябре по инициативе Комитета по начальному и среднему профессиональному образованию при Правительстве Таджикистана пройдет республиканская научно-теоретическая конференция на тему «35 лет Государственной независимости: роль Лидера нации в укреплении государственности, устойчивом развитии и национальном будущем».

Как отмечает источник, на конференции планируется обсудить вклад Лидера нации в укрепление независимости, мира и единства, а также в современное строительство государства. Также будут рассмотрены достижения и перспективы развития, включая цифровизацию, инновации и подготовку кадров, а также опыт учебных заведений в реализации госполитики.

В рамках мероприятия подведут итоги республиканского конкурса «Эмомали Рахмон — выдающийся созидатель истории». Конференция станет важной площадкой для обсуждения ключевых вопросов развития Таджикистана.

Упомянуты

Читайте также