В Вене обсуждены перспективы расширения сотрудничества Таджикистана с Австрийским агентством по развитию
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Посол Таджикистана в Австрии Манучехр Джобир встретился с руководством Австрийского агентства по развитию для обсуждения расширения сотрудничества.
ИА «Ховар» сообщает, что в Вене состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Таджикистана в Австрии Манучехра Джобира с Управляющим директором Австрийского агентства по развитию Берндом Брюннером.
Как отметили в посольстве Таджикистана в Австрии, стороны рассмотрели возможности дальнейшего расширения многопрофильного сотрудничества между профильными ведомствами республики и агентством.
Встреча прошла в конструктивной атмосфере, подтвердив взаимный интерес к углублению партнёрства в сферах, представляющих взаимный интерес.
Упомянуты
Читайте также
- Литва приостановила приём заявок на работу от граждан Таджикистана
- Два золота и серебро: таджикские спортсмены успешно выступают на Азиатских играх-2026
- В Иране открылись более 124 тысяч школ к новому учебному году
- В Истиклоле к 35-летию независимости Таджикистана открыли отделения акушерства и гинекологии
- Таджикистан представил опыт недропользования на международной конференции в Москве
- В Душанбе пройдет Международный финансово-банковский форум